Нэля Бикбаева

А почему мужчины любят как умеют и только женщины способны на безусловную любовь?) *

Игорь

как по мне всё с точностью до наоборот

Наталья

да неужели? все красиво на бумаге да забыли про овраги. может мы на разных планетах живем но я вот только и вижу любовь по тарифу. какая там нафиг безусловная. любовь матери к ребенку это я еще могу поверить, но к мужчине это просто бред, этого нет.

Ев
Евгения

думаю, любой способен на безусловную любовь. людям просто объяснили, что это плохо, вот они боятся и не любят.

Юлия

Где? Где они, способные на это женщины? В сказках? Так там и мужчины такие есть