Оксана Исаева

почему женщины не умеют любить как мужчины женщин, за просто так? Все время за статус, деньги, власть. Но это не любовь же

любовь она же вопреки, а не за что то

нежный цветок, а почему не добавила как женщины любят мужчин? Видимо все таки признала свою продажность бабскую

Людмила Булкина

Умеют, просто вам такие не попадались....

Надя Чигринова

Да умеют! Угомонитесь уже с деньгами своими!

Shaxin Nazirov

разве? а у меня сложилось впечатление, что мужчины не умеют любить женщин так же чисто, глубоко и искренне....

Елена Елисеева

Да засуньте Вы себе свои деньги в одно место:)))

Василий Винокуров

психология такая\
исходят из того что может им дать мужчина
инстинкт

Юр
Юрий

Так а мужчины за красоту любят.

Дима Сидонов

Все твои беды в твоей же головушке сидят, будь позитивней

Алексей Машнин

почему мужчины не умеют любить женщин за просто так? Все время за статус, деньги, власть. Но это не любовь же

Олег

а пхатаму что вы соглашаетесь только на продажную любовь.... так что исренней вам не видать))))