Nikita Milanovsky

Почему только единицы умеют любить безусловно, не пытаясь переделать объект любви под себя?

Ин
Инкогнито

Я вернулась сюда...:)) ) К вопросу, никого не переделываю, люблю со всем что есть в нем:))

Нина Безрученко

Со временем всех нас что-то не устраивает, все логично

Ирина Сурикова

ключевое здесь - уметь любить вообще

Илья Копылов

как так то! два варианта и оба в корне не верны!

Елена )))

потому что любить не научились 😞

Ел
Елена

если нет образа СЕБЯ, то и любить можно без обусловленности собой

Энвер Джапаров

любить уметь нужно . тем более если по настоящему

Ма
Марина

Любовь духовная - наивысшая ступень в духовном развитии человека, до нее еще предстоит подняться всем.

Михаил Яндулов

Они, эти единицы-любят, самого человека, а-не созданный, ими-образ его.

Павел Артемьев

Путают некоторые секс и любовь: (отсюда и проблемы!: (

Фанис Фехретдинов

Адам, ребро, Ева, Бог программа которая определяет быт, единицы это те кто уже прошёл этот путь и жить рядом с таким человеком спокойно, но душой вы к нему не когда не прикоснётесь.

Кирилл Романчук

Просто до этого надо дорасти пройдя через все терни: обида, ревность, стремление во всём правой (-вым) , подстроить всех под себя

Влад Востриков

каждый человек несет совокупность условий своего существования (питание, одежда, отдых, обязанности, работа и т. д.). . .и чем плотнее два человека взаимодействуют, тем ярче различия в этих условиях. . .идеально, конечно, встретить человека с максимально близкой совокупностью условий. . .но это не есть безусловность. . .безусловность - это равнодушие, а не любовь.. .

даже домашний пёс, который предан и любит практически безусловно, будет скулить с немым укором (в лучшем случае) если на него не обращать внимания...