Татьяна Митрофаненкова

Что значит безусловная любовь .. способен ли обычный человек так любить ?)

Галина Руденко

Как раз этому мы и приходим в этот мир учиться, но безусловная любовь есть только в более высших измерениях. Здесь правит корысть, бывают иногда какие то похожие всплески этого чистого чувства, но редко и не у всех.

Елена Морозова

Способен. Любви тоже нужно учиться.

Иван

Способен но не каждый человек. Есть желание взглянуть в его глаза что же в них можно увидеть.

Dato Vilja

Тотальное принятие. Способен, и не только способен но и должен.

Сергей Горохов

..это материнская любовь...

Илья Зубов

Конечно, ведь качество любви в душе строится в каждом от его выбора положительных действий в ситуациях программы и через другие светлые качества как забота, ласка, альтруизм, преданность, отдача, любая любовь строится на отдаче, для других, а не для себя. Там нет корысти, своих собственных интересов и корыстных эгоистических целей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий Сидоров

способен но этому нужно учится, для того чтобы научится есть бхакти йога, но тебе не дадут этот уровень познания пока ты не освоишь КАМА ЙОГУ

Лилия Крестьянинова

Когда ты просто радуешься, что человек есть. . и даже если представить что он вдруг выйдет. . замуж или уедет навсегда. . ты не будешь сильно переживать. . потому что будешь знать что он живет и это главное. . это будет тебе давать приток радости. . только сам факт существования такого человека. . это будет заряжать .
Я думаю человек способен на такое, когда уберет из себя много внутренних страхов, которые мешают БЛ (страха потери. . требований. желаний. . например, желания чегото получить через другого, он принимает это за любовь, а это не любовь -это перенос своих желаний, надежд на другого, что он чтото даст или сделает чего ты не можешь . .из-за этого всего и происходит залипка )

an
andynova

человек так и любит любят просто так а ненавидят за что то\условие\

Towards Todeath

любовь можно пощупать и потрогать, и даже видеть внешне со стороны.... правда животные, рыбы, птицы, умирают на 3-5 й день.... но ничего, возможно и люди когда нибудь узнают что такое в природе любовь.. . Христос забыл это разьяснить евреям....

Роман Ойл

Обычный нет, это удел единиц.