Мистика, эзотерика

Что значит "кармическая любовь" и как её отрабатывают?

Time changes!Времена меняются! пришло время, когда мы можем освободиться от кармы и освободить от нее весь род. нужны лишь чистая любовь и ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ! а кармическая любовь, она и впрямь ничего хорошего не приносит. одни страдания. если не хотите терпеть это, освободитесь от нее! как? примите для себя решение, что вам хватило полученного опыта такой любви и объявите это все вселенной вслух. ну, примерно так: " я благодарю Бога и (имя человека) за полученный опыт. за все что я испытала и научилась. мне хватило этого опыта и я заканчиваю с этими отношениями. и т. д. " варианты могут быть разные. но главное не испытывать негатива к тому от кого отказываешься и простить. через осознание и прощение меняется ваша "карма". ПРОЩЕНИЕ - необходимое условие! иначе все повторится и с другим человеком, которого вы обязательно встретите...:) )
Таисья Антонова
Лучший ответ
да, есть кармическая любовь, это чаще безответная, или плохо заканивающаяся любовь. как бы если человек платит в той жизни за ошибки прошлой жизни, связанные тоже с любовью. .
это классически так она рассматривается, но иногда ее рассматривают еще как наоборот любовь, которая тянется из прошлой жизни, люди снова встречаются и снова начинается любовь.. . хотя эту лучше назвать судьбаносной...
Вообще-то любую карму можно трансмутировать или трансформировать с помощью космических энергий.
Кармическая любовь; наверное в прошлой жизни кто-то кому-то наставил рога или просто любил другого.
Лариса Фазылова трансформировать с помощью космических энергий. - например?
Карму должны отработать все, это закон.
её нужно отмолить
Кармическая любовь самая страшная и грязная, человек попадает в рабство темного мира и проживает короткую жизнь 15-20лет дороги назат уже не будет, т. к. Боги отказались от него!
Dina Sataeva
Лариса Фазылова как любовь может быть грязной? и в чём карма этой любви?
Любовь зла, полюбишь и козла! Был слишком любвеобильным в прошлых жиз-
нях, имел много жён/мужей, детей, то научись и жить один и без детей из-за
перегибов прошлого. Не помог тогда кому-то по-любовно, то поможешь сейчас,
когда в жёны/мужья получишь этого человека и .д.
Учиться чистой, по Природе ЛЮБВИ тоже надо! Это и есть КАР.. КАР.. КАРмичес-
кая ЛЮ.. БОВЬ! Глядишь от "КАРМЫ" корабля-общества станешь во главе НОСА
корабля и влияние КОРМЫ почти не ощущается!