Мистика, эзотерика
У кого-нибудь была кармическая любовь? Как это проявлялось?
Увидела-и полюбила-за минуту!)))
Maha Omorova*:))
Доброе утро - талант - я так не умею
как-как.. .
притяжение)...
а какая бывает еще?
свободных от кармы людей на земле нет
У меня она проявляется после литра. ) Люблю и хочу всех.)
ето когда ты не особо любишь а розойтись с человеком не можешь... вот ето оно и есть.
Это то самое невероятное и абсолютно иррациональное чувство УЗНАВАНИЯ и СРОДСТВА, которое каждый из нас наверняка ощущал хоть раз в своей жизни... Любовь бывает разная-к родине, к детям, к родителям... И главная любовь-любовь мужчины и женщины... Когда люди чувствуют, что знают друг друга ВСЕГДА... Вроде, разные характеры, социальные группы, ритмы жизни, да и, что таить, сексуальные темпераменты и потребности, -да ВСЁ разное! А люди при этом абсолютно счастливы и жить друг без друга не могут!... Огромное счастье не разминуться со своим кармическим дополнением! .
...или со своим кармическим тяжёлым и горьким уроком....
Любовь - всегда кармическая. Связь, которую человеческим - не разорвать. Даже если от нее гибнешь.
Кармические связи из прошлых жизней, как правило, проявляются именно ощущением что так уже было, этого человека встречал и т. д. В моей практике 2 случая повторных кармических брака, в 1 наоборот: муж был женой.
Наташа Костомарова
какой практике? и как это узнаётся точно? а вдруг они были не муж и жена, а брат и сестра?
У меня было ощущение однажды, что встретила любовь из прошлой жизни.. . Потом я осознала, что никаких прошлых жизней нет, что это - иллюзия.. . Все намного сложней и интересней в реальности.