Доступна.
Безусловная любовь - бескорыстная любовь.
Просто - отдать от себя.
От избытка себя внутри.
Мистика, эзотерика
Вам доступна безусловная любовь? На чем основано ваше утверждение? В чем признаки присутствия ее в человеке?
Ольга Смирнова
Мне кажется, что вы более точно смогли выразить ее словами, благодарю! =))
Любви не бывает: такой-сякой, она одна и основана на отдаче, а не для себя; не путайте корысть и эгоизм с любовью, что есть жертва, жизнь во имя другого. Да, мне доступна любовь, потому что развиваюсь и наращивают в том числе и положительное качество любви через выбор, что есть путь к Богу, праведность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бескорыстная любовь, как и вся любовь -это Божество .Это то, что не требует нечего в замен и не привязанность к нему. Она просто есть и не нужны не какие ее подтверждения. Она несвязанно с похотливыми желаниями тела или ума, а полностью связанно с единение Души с Божеством .
Душа, как часть Божества . Хочет быть едина с Богом, но он в каждом живом и не живом существе .
Мужчина и Женщина притягиваются к друг другу и становятся полноценными . Это становится любовь и единения между Материальным и Духовным миров, которые символизируют Мужчина и Женщина .
Ольга Смирнова
Корыстная любовь, признайте, даже не звучит, такой точно не бывает, а значит и бескорыстная не может быть, она явно не нуждается в таком прилагательном... Только настоящая Любовь и является безусловной, и в приницпе и в этом эпитете не нуждается тоже...
Вы не ответили ни на один из поставленных вопросов... хотя могу засчитать, что косвенно на третий... =))
И да, и нет. Вообще любовь имеет тонкую грань, и то, что мы называем любовью может быть просто симпатия (:
Доступна когда Волеизъявлю. А волеизъявляю я редко любить кого то. Так что обломитесь.)))))))))))
Странно вы говорите о чувствах, как о доступном, отделяя их от себя. И вообще странно говорить о чувствах, о неописуемом. Тут дело скорее чувствовать а не поговорить не о чём, но это как повезёт, с пониманием.
есть запредельные вселенские структуры которые и излучают любовь. только вот она не похожа ни на что либо знакомое человеку.
Нет, это фикция, такая любовь слишком походила бы на безразличие. Любовь требует привязанности, а привязаться можно лишь к чему-то, что имеет качества. Тут же и оценка этих качеств.
Ольга Смирнова
Безусловная любовь как раз этого и не требует, на то она и безусловная...
Это как самураи, которые живут так, как будто уже умерли...
Любовь без условий существует- родительская