исцеляет то не карма, а энергия.
а ее то можно замствовать у кого угодно и сколько надо.
если умеешь.
Мистика, эзотерика
Насколько справедливо по вашему утверждение, что чтобы исцелять нужна чистая карма?
даже если ты будешь исцелять других, исцеляя людей ты будешь исцелять себя и свою карму ,
Такое Утверждение наверняка родилось в вашем уме ибо нигде нет в Законе КАРМЫ Этой Концепции, т. к. Целительством занимаются так же рождённые на тёмной стороне силы
Да человек с плохой кармой, и не имеет достаточного потенциала духовной энергии, что бы кого то исцелять... с собой бы справиться... отсюда столько шарлатанов...
Лариса Борисова
Столько шарлатанов, потому что этот мир переполнен негативом. Люди пользуются вещами, техникой, изливают на это негатив. Строят здания, жилые дома в местах, наполненных негативом и тд и тп. Слабость, нежелание работать над собой, уход от божественного, включил программу уничтожения. И она растет увы..
отнюдь нет. у меня есть знакомый целитель который помог множеству людей и зачастую он это делает бескорыстно и его карма такова что сейчас у него лейкоз от этого умирают
Лариса Борисова
Молодец, взял все на себя, предварительно не очистив карму. Взял все на себя. от чего и лечил.
просто энергетический мусор, который в нас, он может усилиться, потому что перетащим чужой к себе, а так, если ты пустой, то и цепляться в тебе не к чему
К стати сама карма противоречит самой себе
Лариса Борисова
Это как?
чушь
Хорошо бы расшифровать, что такое чистая карма и что такое исцелять.
А так утверждение не имеет смысла.
Врач, знахарь, шаман, биоэнергетик и тд, могут лечить других при любых условиях.
А так утверждение не имеет смысла.
Исцелять можно только операциями, таблеткам и антибиотиками. А карма это бред её нет.
"Карма - это вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. "
Она - по определению не может быть "чистой". Вы перепутали с аурой. Это аура должна быть чистой при лечении.