Личного мнения не существует.
Оно всегда краденное )
Есть мировоззрение и оно доступно только познавшим САМОГО.
Мистика, эзотерика
Насколько нужно, по вашему, делиться своим мнением с другими? Ведь, у других, разные Пути? Не будет столкновений?
Ирина Корогода
Тонко!
Только если просят об этом.
Это один из принципов в сатанизме.
Нет, ибо всё взаимосвязанно, а путь выбирает сам индивид: один к свету, другой к тьме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Делиться, это когда другому интересен чужой опыт, но столкновения начинаются там, где втюхивают своё мнение, пытаются его установить в качестве истины в последней инстанции. Если бы, никто не делился своим мнением, то и общественное мнение (действующее мировоззрение в обществе) не эволюционировало бы...
Мнение, лишь сторона
А другая не видна
Гордость закрывает глаза
Все правы, для мудреца
У всех своя тропа... ;)
А другая не видна
Гордость закрывает глаза
Все правы, для мудреца
У всех своя тропа... ;)
если командир поделится своим мнением с солдатами о приказах сверху - его уволят с волчьим билетом. поэтому люди играют роли шакалов.
При таком поверхностном общении, как здесь, чье- то мнение может интересовать, только тех, кто уже знаком. А так? Даже, казалось, бы выводы... и то скоропалительные ( по одному комментарию) и, следовательно, пустые и ошибочные
как хочется. но в этом мало смысла
28 УДАРОВ НОЖОМ, ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА? ЭТО БЫЛА НЕНАВИСТЬ? ГНЕВ? ОН ИСТЕКАЛ КРОВЬЮ, МОЛИЛ О ПОЩАДЕ!
НО ТЫ СНОВА И СНОВА НАНОСИЛ ЕМУ УДАРЫ
Я ЗНАЮ ТЫ УБИЙЦА!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИЗНАЕШЬ?
ПРОИЗНЕСИ "Я ЕГО УБИЛ"
ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО
ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО УБИЛ!!!!
ПРИЗНАЙСЯ
НО ТЫ СНОВА И СНОВА НАНОСИЛ ЕМУ УДАРЫ
Я ЗНАЮ ТЫ УБИЙЦА!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИЗНАЕШЬ?
ПРОИЗНЕСИ "Я ЕГО УБИЛ"
ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО
ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО УБИЛ!!!!
ПРИЗНАЙСЯ
Ляззат Кельбуганова
28 ударов - наверняка?
максимум 2,
при условии что первый парирующий шокирующий, ослепляющий или тормозящий
максимум 2,