Мистика, эзотерика
Постоянно делюсь своими доходами со всеми в семье,так как они больше всех,но сегодня обиделась,см,,,
может зря,один родной человечек получил свои деньги и потратил все до копейки на себя,ну хоть бы колготки мне купил,,,,знаю,что не нужно обижаться,я все могу сама себе купить и другим помочь,но почему обо мне не подумать чуть -чуть?:
в вас не видят слабого и беззащитного человека, мне кажется поэтому всё так и происходит.
потому что вы их жалеете а жалость унижает достоинство человека вот вам и показывают на примере что вы унижаете и люди отворачиваются от вас а ваша обида это следствие жалости к себе и за это вы тоже будите расплачиваться собственным счястьем
Обида, всё с Вами ясно. Вы отдали и ждёте вознаграждения, значит отдавали с корыстью. Не надо ждать, что Вас отблогодорят. Это желание Вас губит. Отдали и забыли-оно потом вернётся с лихвой.
Екатерина Феоктистова
Я отдаю не за вознаграждения,а потомучто люблю,иногда хочется небольшой,самой мизерной взаимности,,,,
Это ваша дочка? Это нормально сейчас, думаю вам не колготки нужны, а внимание! А вы, сами, много его дали, не считая денег?
Знакомая картина. То, что легко или вовсе даром дается, легко и тратится. Дармовщина еще никому пользы не приносила. И обиделась не зря, а справедлоиво. Теперь надо вывод сделать.
Жизнь хороша: цветет лапша;
Папаша чистит «Пэпэша» ;
Лежат в карманах два шиша –
Валюта наша и душа.
Папаша чистит «Пэпэша» ;
Лежат в карманах два шиша –
Валюта наша и душа.
например привычка что думают о нем, а не он о других.
а еще когда денег мало, бывает что долго-долго хочешь купить что-то, и как деньги появляются - сразу все тратишь. . не всем легко с этим справиться.
Думаю это эгоизм, а обижаться действительно не стоит, не на кого!
11.03.2009-полнолуние. Возможна эмоциональная неустойчивость.