Мистика, эзотерика

Вы охотно делитесь своими знаниями с другими? И почему ?

Делюсь охотно.. . да многие не могут взять:)))
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
не делюсь только профессиональными знаниями.
Анна Наумова
Да охотно, потому что склонен считать их истинными.
Laylo Batirova
не люблю учить
предпочитаю учиться
К П
Нет, знания бизнес.
Делюсь только тем чем сам считаю нужно поделится. Для того что бы люди стали чище светлее.
Елена Варава
смотря о чём
знаниями и деньгами да, а силой - нет.
учить учиться и учиться учить.
Это все одно и то же.
Тут получается следующий прикол:
Мы все вместе на подходах к этапу объеденения людей в совокупность общественной памяти, это по идее то во что эволюционируют люди. развиваться нужно всем учить учиться и учиться учить.
Весь вопрос - способности восприятия знаний обучающего/ученика)))
Влада Гавричко
Делилась, делюсь и буду делиться - считаю это своим человеческим долгом. Вот только, вместо благодарности - только зависть и предательство.. . Но это нормально для тех, кто не помогает, а просит помощи!!!
Конечно же делюсь, потому что знания не принадлежат человеку, ему их передали и его задача передать их дальше. Я категорически против монополий на знания. В том числе против авторского права.
Потому что когда я делюсь знаниями я начинаю думать что я что то знаю а значит я умный. А умным быть приятно
Alena Bagira
я ничё незнаю.
потому что я учитель
Охотно. Если просят поделиться, то почему бы и нет?
Если тупо по каким то вопросам, не касающимся тех, которые связаны с личным, то грех не поделиться.