Мистика, эзотерика
Вы охотно делитесь своими знаниями с другими? И почему ?
Делюсь охотно.. . да многие не могут взять:)))
не делюсь только профессиональными знаниями.
Да охотно, потому что склонен считать их истинными.
не люблю учить
предпочитаю учиться
Нет, знания бизнес.
Делюсь только тем чем сам считаю нужно поделится. Для того что бы люди стали чище светлее.
смотря о чём
знаниями и деньгами да, а силой - нет.
учить учиться и учиться учить.
Это все одно и то же.
Тут получается следующий прикол:
Мы все вместе на подходах к этапу объеденения людей в совокупность общественной памяти, это по идее то во что эволюционируют люди. развиваться нужно всем учить учиться и учиться учить.
Весь вопрос - способности восприятия знаний обучающего/ученика)))
Это все одно и то же.
Тут получается следующий прикол:
Делилась, делюсь и буду делиться - считаю это своим человеческим долгом. Вот только, вместо благодарности - только зависть и предательство.. . Но это нормально для тех, кто не помогает, а просит помощи!!!
Конечно же делюсь, потому что знания не принадлежат человеку, ему их передали и его задача передать их дальше. Я категорически против монополий на знания. В том числе против авторского права.
Потому что когда я делюсь знаниями я начинаю думать что я что то знаю а значит я умный. А умным быть приятно
я ничё незнаю.
потому что я учитель
Охотно. Если просят поделиться, то почему бы и нет?
Если тупо по каким то вопросам, не касающимся тех, которые связаны с личным, то грех не поделиться.