Мистика, эзотерика
Что такое - " безусловная любовь " ?
ну в абсолюте почти%))
когда человек принимается полностью, весь целиком... без условий, раздражения, сомнений, без попыток что-то в нем изменить.... как есть
когда не ставят себе условий и требований к объекту любви, не относится к материальному миру, платоническая любовь
когда любят "не за ЧТО"а просто потому что "ЕСТЬ"
без условий... когда не смотрите на существующие недостатки или достоинства
Когда любят "вопреки"
Это когда нет никакой ответственности ни за что
это когда не кто свои условия не выдвигает.
это любовь! Всё остальное нет. только понять кажется можно не сразу, вот и всё...
Любовь матери к младенцу. Она не требует ничего в замен!
Это истинная любовь - Любовь без требований.
Но, обычно очень тяжело не требовать чего-то взамен, частенько так и "подмывает" сказать=я для тебя то-то, я ты... =
Это когда априори "Да".
Причём на всё "Да"...на все условности, устои, правила.
На все те шероховатости. об которые мы часто ломаемся, теряя отношения.
Или теряя себя в отношениях.
Любовь без обладания))
Когда свет любви озаряет всё вокруг. Когда в груди горит чувство благодарности к любимому за то, что позволил любить, что вызвал это чувство. Сердцу не прикажешь. Когда не видишь недостатков в любимом, не манипулируешь и не управляешь им. Недостатки убивают любовь.... и мы убегаем, а не изменяемся самим, помогая меняться любимому. Безусловная любовь сохраняет нашу свободу, такая любовь вдохновляет, улыбка не сходит с лица от внутреннего состояния счастья. Эта любовь как небо безбрежна...
это когда без брачного контракта
когда вас безусловно.... любят.... без всяких условий...
Безусловная любовь - это выгодное предложение с двух сторон. Это значит, что оба принимают друг друга безо всяких условий.
Безусловная любовь - это любовь без условий.
То есть, когда тебе не создают правил, которым ты должен соответствовать.
Я люблю тебя таким, какой ты есть.
когда нет слов