Ди
Дима

как мужчина себя ведет? и почему постоянные скандалы?

Юл
Юлия

Красивая пара:)

Юлия

Так у него не совсем адекватное состояние.
Вот и скандалы.

Оксана

Интересно, что служит поводом? Женщина всегда хитрее и мудрее и можно избежать скандалов, если не поддаваться на провокации и вести себя спокойно. А если все-таки это происходит, то стоит задуматься о будущем. И мужчина должен быть всегда мужчиной, а не истериком, если конечно речь об этом.

Ек
Екатерина

вы еще долго будете оп пустякам ругаться

Ай
Айнура

у него нет серьезных чувств может в любой момент уйти

Анна

Значит,это не МУЖЧИНА,а просто особь мужского пола,скандальная и недалекая.Пинка под зад качественного этому "венцу творения" во избежание дальнейших проблем

Ол
Ольга

На почве чего именно скандалы? Вы люди не глупые, о мыслях каждого из вас промолчу, но интересно, какие мотивы разлада.

Филюк

чувства к девушке вижу..
не просто симпатия но скорее химия.
то есть увлечение,страсть очень пылкая.
скандалы потому что ревность гложит он по сути такой человек нечего с этим не сделаешь

Альбина

вы такая красивая пара, что я просто не могу поверить, что у вас какие-то проблемы. у вас все должно быть идеально)

Та
Татьяна

Очень хорошая пара и любовь есть. Старайтесь идти друг другу на уступки. И все будет замечательно.

Лилия

симпатия к этой девушке есть и привязанность тоже.
постоянные скандалы потому что не понимаете друг друга говорите на разных языках
а надо уметь выслушивать партнера понимать его прихоти и советоваться во всем
тогда и ссор и споров будет меньше.
постарайтесь идти на компромисс
удачи) и не ругайтесь больше вы ведь такая хорошая пара)

Екатерина

у него чувство собственности есть,и он понимает что девушка не сможет уйти от него.Симпатия есть,но любви не вижу.

Жа
Жанна

значит даешь повод к скандолам

Ма
Маня

Наверно характеры не схожи..И спросите, любит ли он вас, и вы ли его? Тогда будет всё понятно..

Ви
Виктория

ой,да вы оба хороши.милые бронятся..вместе будете очень долго

Дарья

это что, по фото судьбу тебе гадать??? бред....