Волкова Оксана

Почему у российских стюардесс каменные лица?

Валерия

Улыбчивые красавицы.
Просто змей боятся)))

Nastena

Зарплата маленькая... муж - алкаш.... дети - бездари.... будущего НЕТ.... с чего веселиться )))

Алексей

Профессиональная неживая американская маска приветствия и доброжелательности. Почти на всех работах и в жизни тоже одни маски. Своего рода это защита.

Ха
Хариша

У российских стюаресс самые милые и симпатичные лица!

Марина

не хотят вводить народ в заблуждение, а если свалимся ))

Ан
Аня

чтобы пьянь всякая не липла.

Сергей

что бы держать форму

Ульяна

потому что стальные нервы.

Ва
Валентина

не, я пробовал одну, мягкая.

Александртатьян

странно, не замечала такого
просто для них существует определенные правила поведения с пассажирами

Катерина

Это они так молятся. Просто у них вероятность попасть в авиакатастрофу в 10 раз выше. чем у их европейских коллег.

Александр

А вы полетайте на старых страшных самолетах

Ко
Константин

Они знают что летят на ржавых корытах.. а вы нет...)))))))

Настя

Какая зарплата - такие и лица.

Саня

Им материться не разрешают, поэтому они постоянно считают до десяти.. . )))

Па
Павел

До их сведения довели что только один из 20 Российских самолётов долетает до пункта назначения

Ир
Ирина

Все знают анекдот про стюардессу.

Marishka

они знают состояние самолета и уровень трезвости пилота :)))))

Евгений

Женщин, которые не дают Нет, есть Мужчины, которые не умеют Правильно Уговорить, Даже Сюардессу ...