Анастасия Жбакова

а у вас есть цель в жизни ?

Надежда Дюльгерова

Есть! Ибо у всякой даже твари есть цель, но правда она различная. Чем выше цель, тем и устремления и помыслы высокие!

Лена

Есть
Пиво, водка, сигареты, питарды, компьютер, музыка, кино, спать,. . цель такая случайная, замкнутая в жизни

Яна Жданкова

Да! - так как, каждое нематериальное "Я", в вечных просторах вселенной, вечно стремится всё к новои и новой цели, так же как и я.

Че
Чеэто

посмотреть на Ваше фото

Геннадий

Все люди определяют свою цель ещё до рождения, но многие не могут её вспомнить при жизни и потому задают здесь дурацкие вопросы... (надеюсь это не про вас)...

Вера Яковлева

какие же умники блин! думают что у них действительно есть цель в жизни. как будто они знают когда эта жизнь закончится, и у них все по распианию. цель в жизни это всего лишь мысленная абстракция которая гладит по головке ваше чувство собственной значимости. и такими же умствованиями привязываете ваши поступки вызванные случайными сиюминутными желаниями к своей типа цели. например сегодня ты изображаешь очень важную персону, ты типа вершитель судеб и все такое, и все это подтверждает тебе что ты идешь к какойто цели, а завтра на корпоративе ты напиваешся в стельку и недобежав до туалета среш себе в штаны. и все это типа подчинено цели всей жизни! из-за нее ты устраиваешь клоунаду, строя из себя важного гуся в офисе, твердо и непреклонно идя к своей цели нажираешся водяры, якобы для того чтобы развить отношения с коллегами, и в штаны гадишь просто потому что это типа юмор человека без комплексов.. . расслабьтесь и не врите себе. ..а потом снова соберитесь и живите более осознанно, в состоянии постоянной готовности к неизвестному.