Прочее непознанное

Мы здесь зачем? В смысле, знаете ли вы уже свою тут цель?

Бытует мнение, что человек в этот привычный нам мир приходит не просто так. Он приходит с определенной целью. И эта цель довольно часто самому человеку, ну, во всяком случае изначально, не известна.
Как обстоят дела теперь, смею спросить я вас? Вы свою цель знаете, осознали, ощутили? Что это такое и с чем её едят? Какова эта ваша цель? Ведь не секрет, что многие, не восприняв или не поняв свою роль в этом мире, из него откровенно легко уходят.
Зачем мы здесь? Каждый из нас тут накой? И если вы это осознали, - мой вопрос именно к личностям: вы здесь зачем?
Дима Тесленко
Мы здесь по разным причинам. У нас разные цели. Их нужно понимать. Они (цели) бывают основные или главные и дополнительные. Очень важно свою цель в жизни увидеть и понять. Главный принцип - это использовать свои силы, но не для себя, а для других. Это даст дополнительную силу и поддержку. Миссия зависит от личных предпочтений и способностей. К примеру, мое дело - работать в провинциальной больнице и всему учиться, учиться тому, что содержит в себе моя специальность. Более высокий уровень жизни человека - это не служение, а познание и самопознание. Познавая, мы можем понимать скрытую мудрость бытия.
Ирина *****
Лучший ответ
Дима Тесленко прекрасный пост. +1
Наступит день и станет ясно всем-кто он такой и в мир пришёл зачем...
Оттачиваю свои когти. В жизни пригодится.
Айдана !
Дима Тесленко да у вас впереди тернистый путь...)
Сюда приходим добровольно
Затем, что бы судьбу творить.

Хотя порой бывает больно,

Но это нужно пережить.

Как школу в детстве посещали,

Как школа эта жизнь для нас,

И если все экзамены сдавали,

Переходили в другой класс.

Здесь обучают нас иначе

И все вокруг учителя,

А если вдруг не справился с задачей

Начнешь опять свой путь с нуля.

Здесь только совесть помогает

Уроки честно все пройти,

И каждая душа с рождения знает

Не сбиться как с того пути.
Андрей Черных
Ни с чем он не приходит. Я поставил себе цель и двигаюсь к ее достижению. Цель остальных - оставить потомство.
Дима Тесленко и какова она для вас? что-то низменное, эгоистичное? расскажите
жизнь человека на земле.. это отработка грехов и обучение Души для дальнейшего существования....
Марина Власюк
Это мнение бытует не просто так. И доля смысла в нём есть.
Цель у каждого разная. И вообще разная, и у одного и того же человека в определенные промежутки времени - разная.
Кто-то понимает это и наполняет своя жизнь смыслом, кто-то не понимает и живет бессмысленно, бесцельно.
Ответить же на вопрос прямо, т. е. зачем, какая роль, я не возьмусь, т. к. это глубоко личное.
Дима Тесленко отчего же? столь личное, что даже под ником нераскрываемое? мне не важно чьё именно решение и какое оно именно, мне интересно знает ли его человек и к чему оно его ведёт.
к знаменитости и славе, к счастью, к самосознанию....
Вообще-то говоря, я не по своему почину объявился в этом мире: никто не задавал мне вопроса, а хочешь ли ты, дружок, провести там свою биологическую жизнь.
Ну, а коль скоро меня сюда определили, то, вероятно, в этом имелся некий смысл. Большего, пардон, сказать не могу...
Дима Тесленко т. е. пока у вас это нечто неосознанное. у меня вот тоже, потому этот вопрос и родился. подумал, может всем остальным задачи смс-ками или чем-то ещё приходят, аннет, - нет конкретики. пока нет....
Конечно, помогать людям, стать светлее и добрее. Для этого есть определенные программы, например можем очистить эволюционный путь (прошлое) , чакры и многое другое.
не знаю