Прочее непознанное

что делать? что делать ,если пропал интерес ко всему?пропала цель в жизни и ее смысл....:,((((((((((((

ageeva-valentina
ageeva-valentina
19 906
Выходить быстрей из депрессии)
Сергей Колесов
Сергей Колесов
1 280
Лучший ответ
Пить каждое утро чай с мёдом и пол-лимона. Прими курс массажа (массажист противоположного пола) Посиди на диете из фруктов, овощей и риса, Влюбись
Терпеть, для начала.. . Совсем не интересно - можно уйти из жизни, только не лудший выход.. . Попробуйте просто отдохнуть и занятся чем то, совсем Вам не свойственного!
радоваться
Олег Петров
Олег Петров
2 074
он не пропал скорее всего ты проснулась! теперь или опять заснёшь или ...))))))))
когда рождается человек он кричит! это можно перевести как: ёпт. . твою куда я попал! , а потом как гласит одна легенда к нему подходит его ангел и говорит тцссс прикладывая палец к верхней губе младенца )))) вот оттуда и ямка на верхней губе! )))) ты спросишь:
-а это то причём?
ответ как в анегдоте про льва и мартышку которые плыли на лодке по реке нил и лев у неё спросил:
-слушай макака а что так дерьмом воняет?
онаему отвечала:
-оооо великий царь зверей! когдато давным давноооо когда на землее ещё...
лев её перебивает и говорит подожди что ты несёшь! я же спросил что дерьмом то воняет.
а мартышка ему отвечает:
- я же тебе и говорю когдато давным давноооо когда на землее ещё...
лев опять её перебивает со словами да понял понял потом расскажешь, что говном то несёт ?
мартышка: А! говном! ? ды так это кто то насрал в лодке!

вот так и в жизне пиз... ть на тему смысла и целей можно много, а реальность проста ! ;-))))) привыкай или засыпай снова!
у тебя твоих то целей не было они были чужими; -) ...
Такая-же проблемма
Амин Алиев
Амин Алиев
174