Прочее непознанное
...что будет, если начать жить только Сегодня? :) ...и почему мы это не делаем? ..или делаем? :)
Я бы пошел в газету работать, статьи крапать. И первой была бы такая. "В Мамонтовом переулке родился новый индивид. К удивлению соседей, родившийся знает, кто и сколько из соседей ему должен, владеет иностранными языками и музыкальными струментами, ну в смысле умеет говорить "how do you do?" и играть полонез Огинского.... "
Казалы Саулет ___________
Да старик, пожалуй, за день всех грехов не перетащить.
а умеешь жить вчера или завтра ???
интересно - это как ???
Только так и надо жить, здесь и сейчас. Прошлое уже прожито и осталось за горизонтом. А будущее зависит от жизни сегодня. Как сегодня проживёшь, таким и будет завтра..
Делаем, Но просто не осознаём этого . Мысли о прошлом, только отбирают силы . Так же о будущем ...
жить сегодня.... учоные утверждаюь, что люди которые живут одним днем счасливее тех кто гогтовится жить завтра.... и мне кажнтся это правда ведь те кто готовится сейчас будут готовится и завтра и т. д. т. п... .
и так пождут всю жизнь, если их кто нибудь не одернет и не скажет (укажет)... .
И с теми кто живет прошлым те же порблемы.... по мойму они абсолютно не счасны прошлое должно сотоватся прошлым иначе теряется сам смысл прошлого... .
Но если смотреть реально.... жить сегодня тоже надо с умом и взглядом в прошлое.... и будующее.... чтоб не завершить свое бытие в канаве...