Прочее непознанное

Когда мы начнём жить, а не существовать ?

Просто в тени всегда и всюду держаться.
Просто сесть в самолёт и в небо подняться,
Но взлететь над суетой, так порой не просто,
Просто, просто, просто, просто, просто, просто...
С*
Саня ***
Лучший ответ
Все зависит от сознания...
Aris Lisa
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Шамиль Каюмов
Думаю, что как у Некрасова . <<Железная дорога>>
скоро, Димон, скоро... надо заново стирать этот мир и власть отдаваь Богу
Игорь Зубков
"У это страны ужасное прошлое, но такое светлое будущее - и так будет ВСЕГДА! " - достаточно образно?
когда к природе вернемся..
Когда Вы решите начать жить вместо того, чтобы существовать! Иначе никак.
после 3й мировой, или любого другого события при котором население планеты сократится на 90%. 7 млрд. рыл на этом шарике при нынешней экономическо-правовой системе жить не смогут в принципе, только выживать
На этот вопрос можно получить ответ только у тех кто видел будущее - у ПРОРОКОВ! ! Ведь также? ?
Так вот они все говорили что очень скоро на землю прийдёт новое Мировозрение - люди поймут что они не люди а Духи (души).. . что у них другой смысл жизни, что они бессмертны и т д.... закончится дуальность - когда человек считал себя и телом и душой - всё станет на свои места!! !

После этого закончатся войны, преступления, расцветёт наука, люди откроют Космос и другие формы жизни... .

А ПРОИЗОЙДЁТ ЭТО ТОГДА КОГДА МЫ СОЗРЕЕМ.... но уже скоро
Пока не разрушим эту систему навязанных ценностей