Прочее непознанное

Когда люди начнут жить разумом,а не инстинктами?

Ириша Smile
лет через 1000
если не вымрут

Я первый представитель будущей разумной цивилизацию
вот приходиться жить среди примитивных обезьян
Васек Ермолко
Лучший ответ
Для этого нужна домининта разума, как такового, и понятие этого.
Но пока И. П. Павлов всегда прав
Yavar Imanov
Мы с тобой находим общее по духу, а не по инстинктам
Елена Мороз
второе предпочтительней так как дураков больше
Energoresyrs
к сожалению, есть и такие, которые до старости руководствуются только инстинктами !!!
Vitaliy Ratnikov
надеюсь никогда.. . т. к. сдохнем все. Разум вёрток и многозначен, инстинкты же никогда не подводят
По-моему наоборот в цивилизованном обществе люди потеряли связь с телом и все инстинкты ослабли.... можно сказать превратились в рудименты.. .
иногда мне кажется, что секосм люди занимаются не изза желания, а изза того, что так просто положено
Галина Яковина
Змей Змеевич ну так положено- это инстинкт толпы

разумный человек сексом не занимается
Никогда.
По моему мнению, мы на данный момент живём Разумом, который в свою очередь зависим от Тела и, в основном, исполняет заказы Плоти . А жить надо Душой, именно она должно быть самым главным заказчиком или приказчиком Разума.
Valodea Kz
Разум базируется только на прошлом опыте.
По этому, надеюсь никогда :))
Инстинкты, тоже разные бывают : ))
А вот когда человек живёт душой, да ещё в согласии с разумом, тогда ему весь мир открыт :))
И он уже не бегает брызжа слюной и выпучив глаза, закаждой самкой : ))
Umid Yuldashev
Тогда когда, познают инстинкты, их пользу и будут использовать их в меру, и к месту !!!
Миша Жеребнюк
Васек Ермолко у инстинктов нет пользы
когда перестанут быть животными
когда случится что то и люи получат затрещену и начнут мыслить

или когда вымрут те кто живет инстиктами
тогда когда поймут, что важно... не тело и инстинкт ...а душа!!!!
Иван *********