Прочее непознанное
как избавиться от задротство? как начать жить с нуля? может мне вообще психолог/психиатр нужен?
за все 5 лет всё просрал, играя в компьютерные игры, были друзья теперь их нету, была девушка у меня, её тоже нету! вк они есть, ну мне как-то зашкварно их добавлять и общаться с ними. потому-что у них жизнь по лучше моей, даже себя стал ненавидеть, даже бывают мысли о самоубийстве. Не работаю сижу у бедной Бабушке на шее ей 87, мне 24! потому-что боюсь идти на работу, а конкретно боюсь людей, думаю что меня не поймут да и вы меня тоже наверное не поймёте.
Не велика беда, её возвеличиваешь только ты сам. О ситуации просто на тот момент времени виртуальный мир оказался тебе более предпочтителен чем этот. Но теперь он тебе поднадоел и ты обратил внимание на этот мир и захотел устроиться в нём. Ну так и действуй. По поводу непонимания людей, люди в большинстве своём слепы, им подай лживый образ и они будут довольны. Они все равно никогда не увидят тебя настоящего, если конечно ты им всё не расскажешь, тем более как здесь в негативном окрасе. Придумай какую нибудь красивую историю, и о ней и рассказывай другим, о многом вообще рассказывать не стоит. Так что не всё так плохо, главное не тупить, зная основные такие вещи. Лишнего не говорить, кое где приукрасить и всё, все будут довольны. Вообще всякое в жизни бывает, всегда кто то будет тебя принимать или не принимать. С этим ничего не поделаешь. Конечно можно найти с любым человеком контакт, но некоторые настолько сильно неадекватны, что тратить своё время на это смысла нет. С некоторыми лучше просто не контактировать или контактировать минимально.
Бесы тебя одолели, ты уже и себя забыл.
Гони бесов - силу воли напряги, делай зарядку с восходом солнца и пробежки, утренние лучи Солнца изгоняют бесов, и молись на коленях на Восход - проси избавления от бесовского рабства.
Троллить хватит. Иди работай на стройку, там с чурбаньем можно и не разговаривать!
Юлия Цымбаленко
я не троллю! у меня реальная проблема
начинать надо по-любому с работы. появятся деньги - можно и к психологу. опять же, витамины недорого стоят, анализы в п-ке и вовсе бесплатно, не помешает. отжимание на кулаках, пресс покачать, холодный душ и темный шоколад в утешение. все у Вас получится!
найди работу в другом городе и переедь. там можно начать с нуля.
Комп с окна, лучше продать конечно и заняться делом!
Думаю, что вам точно не помешает сходить к психологу.
Марина Нуркалиева
на бабушкины деньги? отличный совет
Марина Нуркалиева
на бабушкины деньги? отличный совет