Прочее непознанное

Это мой последний вопрос, выброшу компьютер на мусор и интернет навсегда отключу, начну жить реальностью, хотите со мной

иди дальше аниме смотри
Dgon Резак
Лучший ответ
Влад Чурсин Не смотрю, есть более интересные и полезные увлечения, чем засорение мозга не понятно чем. Жалко детей, которые смотрят это!
не... ну не надо так горячиться ) выбросить дело не хитрое, все таки комп надо, а тырнет потреблять дозировано, без фанатизма и все будет пучком ;-)
Nauman Ahizi
Влад Чурсин Я по жизни человек зависимый. Меры не знаю ни в чём, особенно когда залезаешь в интернет и начинаешь в пустую проводить время, а спустя 8 часов выходишь из компа весь опухший и сожалеешь о том, что опять профукал день
Если ты молод и здоров, дорога одна-в тайгу, егерем. На полгода хотя бы. А там посмотришь на что ты годишься. Или природу охранять или штаны протирать
Мария Рябых
отправь мне пк свой))
Нина Прусс
Влад Чурсин Он слабый и уже давно не новый, на свалку, там ему место)
составьте себе список дел на неделю, режим дня, где не было место интернету . и только в конце недели, если все задачи выполнил, то награждаешь себя интернетом. если не сделал дела, то обломайся .
иначе никак .
совсем отказываться от инета сложно, потмоу что много полезного и необходимого есть в инете .
Смешная птица!
Тотсамый
Зарекалась свинья в грязь не лазить....
Влад Чурсин Я смогу! По ту сторону лужи с грязью намного луччше
Ога я уже под окном Бросай :)
Xxx Xxx
Влад Чурсин Я на 18 этаже живу. Ты точно уверен, что стоит бросать?)
Не дай Бог! Это вообще полный крах своей какой-то состоятельности и значимости как личности. Это роспись в своей недееспособности, в своей неспособности разделять зёрна от плевел и перекладывание ответственности (а значит невозможности покаяться/измениться/невозможности анализировать и вообще путать связь между следствием и причиной) за свои поступки на другого. Помните, была, да и сейчас, хотя уже поутихло - истерия насчёт тв. А сейчас смотрят те же самые программы и те же самые новости, только по интернету, а ведь интернет это уже посильнее оружие и там намного легче продвинуть какую-то идею, которую будут все обсуждать и возможно верить, только на том основании, что у них есть как бы выбор из чего выбирать. Выбирают то из предложенного им.
Просто выключите. и посидите в тишине. месяц помогает .там сами поймете
Dinara Tazhenova