Освободится уйма свободного времени для спорта, общения с близкими, прогулок и других полезных занятий )
Но будет жалко потерять такой быстрый и эффективный источник информации
Прочее непознанное
А что вы будете делать если однажды Интернет пропадёт навсегда?
Николай Сайфуллин
насчёт времени согласен а информации - есть библиотека
если пропадет у меня одной - разозлюсь на провайдера, а если вообще в мире - удивлюсь и начну помогать его восстанавливать! возврата к прошлому - нет!
Ну и хорошо, буду больше читать книги.
Спать пойду.. После вашего вопроса
скажу : ВАХ))) ХмХ
С радостью вернусь к книгам на бумажном носителе и вспомню, какое это удовольствие!
Достану дедовский баян и буду веселить себя, и окружающих.
можно послушать музыку
привыкнем и без него, ломки не будет...
Мне повезло, я жила во времена без интернета. Поэтому выживу!
Читать книги буду как раньше...
ЛЮДИ НАУЧАТСЯ СНОВА ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ КАК ВСЕ 2000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ И НАШЕЙ ЭРЫ!! ХОДИТЬ В БИБЛИОТЕКИ БУДУТ СНОВА И ВСЕГО ТО
Не пропадет).
Ничего хорошего
Буду смотреть телевизор.
Жаль, поиск информации займёт больше времени)
Как раньше люди жили без него? Писали письма... и сейчас пишут многие...
Спать
Начну опять ходит в библиотеку
не заплачу
В лесу тоже без ничего живет..)
Жить.
А лучины на что? Сделаем долгоиграющие, и как начнем РАЗМНОЖАТЬСЯ !!!И пускай хады вешаются заранее.
Читать книги, гулять, общаться, хоть бы мобильная не пропала связь, а-то придётся под окнами кричать, как в 90х))
Пойду в лес или книгу почитаю))
Будем больше общаться воочую а не гнуснявить
Появится больше времени на прогулки, общение с друзьями, чтение книг, занятие спортом и на множество других полезных дел.
Займусь самопознанием, медитацией и уеду в горы.
включим другой интернет, русский
Он не пропадет... а даже если и пропадет, то невозможно же будет уничтожить КАЖДЫЙ компьютер в мире! Они останутся! И ничего практически не изменится... ну там всякие локальные сети по проводам...
Будем жить, как и раньше, до мобильных телефонов.
а такое возможно?
жить дальше, ведь интернет - не самое главное)
делать дз
Было совсем не плохо когда не было его.
Начну жить во всех смыслах этого слова)
Стану переосмысливать свою жизнь.
гулять все пойдем
нормально все будет, задници от кресел оторвут, может нация здоровее будет
Так же как и жили до того как интернет появился
1. Не будет Интернета, будем читать книги.
2. Освободится уйма свободного времени для спорта, общения с близкими, прогулок и других полезных занятий.
ну можно без него жить, но будет грустно, если мы конечно привыкли играть по 1-3 часа)
Буду не в теме, но свободна и счастлива!
Опять научусь писать письма и читать книги.
потеряю кучу времени, на то что бы решить все свои дела без интернета, а потом найду эту кучу времени, так как не буду тупить перед монитором
ТАКОВА НИБУДИТ ЖИ! _!__)!010)!10
не чего можно прожить и без интернета но без него тоже неочень нт без него можно жить
телек смотреть
Жить, как раньше и видеть друзей в живую, а не в онлайне
Всех сем
страдать херней