Прочее непознанное

Что делать если пропал смысл жизни? Причем нечего не помогает. И советы уже не нужны. Может в дурку или в петлю?

Игорь Ющус
Выработай в себе амбициозность. И не будет проблем со смысл жизни, обретешь новый, а может возродишь старый.
Анютка Слепанова
Лучший ответ
это снова я.. . ты же скорпион! могучий и живучий! я, кстати, тоже.. . некоторые живут без смысла совсем.. . а ты переживи трудный момент и ищи ...или уж если решил - делай. . а то чего то да потому. . ищешь поддержки? так лично я не люблю сюсюкаться. . бац! и в дамки!
в дурку не надо деньги на тебя ещё переводить лезь в петлю бестолочь чик и ты уже на небесах
Лена Романюк
Aknur Gizzatova словом "бестолочь" ты заменяешь обращение? или у тебя клавиатура новая с особыми словами - шаблонами...
Если советы не нужны, зачем спрашиваешь: в дурку или в петлю? Предварительно не забудь близких спросить, насколько они будут этому рады.
Руслана Асаула
Тёзка не дури.)) ) Была бы жизнь, а смысл найдётся.))))
Даниил Фёдоров
Тогда уж лучше харакири-красивая смерть))
Смысл жизни пропасть не может по определению.. Жить надо так, что бы приносить хоть какую-то пользу. Хоть кому-нибудь.. В этом и смысл, для нормального порядочного человека. А если просто тупо жрать и гадить, то со временем, конечно, покажется, что смысла жизни нет..
эй ну ты чего ?
срочно влюбляться и ухаживать за девушкой
ищи свои смысл, где она ?
Наталья Рупа
если он раньше был- что с ним стало? важность потерял или что ?
***v@lo)(@ ***
Дима Микулинский Хотел стать проф. футболистом. Но как понимаю нечего не получиться . Нужны большие деньги. А пока я из заработаю мечта в 30 лет проф футбол улетит !!!
зачем петля и дурка?
посиди на Ответах)) )
и то, и другое, и смысл - всё в одном флаконе!
ты среди своих)))
лучше влюбиться!
не парься, миллионы людей живут без никакого смысла, и им это не мешает.
есть, конечно, и такие экземпляры, которые все силы бросают на поиск истинного смысла, но мне кажется, ты к таким не относишься..
Николай Лисин
Может его поискать - чем не смысл?
Жизнь - это дар. Тебе повезло, что ты РОДИЛСЯ! Именно ТЫ, а не кто-то другой. Цени это. А смысл появится : кто ищет тот всегда найдёт :))))) Не вешать нос, гардемарины ! :))
Странный вопрос, если интересуешься в чем он, то значит смысл не потерян просто он перетек в самоосознание, пойми кто ты есть и чего добился, я уверена что еще есть за что бороться и чего достигать.
Если выбирать между дуркой и петлёй, то лучше в дурку. Побудешь там пару дней смысл жизни вернётся.