Прочее непознанное
раньше думала , что депрессия- удел слабых. Но я то не слабая. Что делать! Как преодолеть безразличие ко всему!!!
депрессия -это удел тех, кто где-то запутался.... на это все способны.... преодолеть это надо путем работы со своим сознанием... спршивайте себя и находите ответы... и когда найдете причину, надо будет, что-то изменить, чтоб не повторялось....
.. не надо рисковать - преодолевать, а то вдруг и безразличия не останется..
во многом согласна с Максимом !!!
от себя : депрессия - это удел всех.. .
даже у самых сильных, бывает заканчиваются и силы и желания !!!
только восстановлением самой себя можно преодолеть - а это время !!!
как ???-у каждого по-своему - просто не мешайте - знаю о чем говорю !!!)))
сильная натура - себя и в этом проявит )))
от себя : депрессия - это удел всех.. .
Посети детский дом, дом инвалидов, или хоспис.
Начни изучать что-то совершенно новое, лучше записаться в группу.
Заведи животное.
Уверена, что-то из этого списка тебя вытащит. Потому что тебе сейчас нужна эмоционально-чувственная встряска. Может даже грубая. Что-то, что продемонстрирует тебе, что жизнь - это ценность, как бы тяжела она не была. И всегда ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ!
Заведи животное.
самоанализ и самовнушение помогут.... если Вы сильны в этом.... если справиться самой тяжело, обратитесь к специалисту. В Москве, в каждом округе созданы центры психологической помощи (бесплатные для Москвичей)... воспользуйтесь... или получите онлайн-консультацию в Московской службе психологической помощи
я вела дневник...
Поголодайте или хотя бы перейдите на фрукты.
Отлежаться можно, выплакаться по полной . Короче слегка привыкнуть к неприятностям.
Это так и есть. Плюй на все береги здоровье.