Ага) )
Точно! !
Однозначно! !
Неоспоримо! !
Бесспорно!! !
)))
Только вот штука такая есть... равновесие.. .
там убудет ,
в другом месте прибудет.. .
ЛЮБАЯ привязанность делает нас и сильнее. .
А наше дело выбирать - с какой ноги встать) )
или как перескочить ...через остриё слабости. .
БАЛАНС... в природе.. .
Прочее непознанное
Как думаете...любая привязанность делает человека слабее???
...Особенно когда она доходит до Зависимости.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В том числе привязанность к стремлению к непривязанности
В чём-то слабее и уязвимее, а в чём-то и сильнее. Душу греет одна только мысль о том, что у тебя кто-то есть, кто тебя любит, ценит, верит в тебя и ждёт.
Не бойтесь привязанностей, бойтесь страстного их восприятия.
но выжив он становится сильнее
Привязанность к столбу делает человека несгибаемым...
"Личная привязанность- роскошь, которую человек может себе позволить, лишь когда его враги уничтожены. До тех пор все, кого он любит - потенциальные заложники. Они лишают мужества и не дают здраво мыслить. "
Орсон Скотт Кард
Слабее и уязвимей.
лучше ни к кому не привязываться. не все это ценят, а у тебя потом душа болит.
Слабость делает человека слабее. Привязанность аналогично замерзанию -- помогает заболеть и стать слабым.
В основе самого этого слова - "связь", "привязать"; свобода - единственное, что есть своего у человека)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.