Прочее непознанное

Не знаю в чем смысл моей жизни

Я парень, учусь в 11 классе .В то время как мои одноклассники судорожно готовятся к ЕГЭ, я вообще не знаю куда мне пойти учиться в дальнейшем, я вообще не вижу перспектив в профессиях таковых и в жизни я полностью разочаровался, не знаю к чему у меня есть талант (Люди, дайте совет, дабы найти свое место в этой жизни, так как я уже потерял смысл жить (нет, у меня не кризис подростоковго возраста) у меня была очень сложная жизнь. Пережил смерть отца, а потом своей подруги-проживаю все эти дни с мыслями -Зачем мне жить? Что такого в моей жизни? Чем я отличаюсь от других?
Страдания даются только тем, кто может с ними справиться.
Асылбек Нуржанов
Лучший ответ
Тёма Доронин пзц, жизнь в 17 лет ни друзей, ни близких, в скором времени без единственного родного человека останусь, хоть бы это не случилось (
А у тебя и не было смысла жизни. Его потерять нельзя, изменить можно. Ищи за тебя ни кто не сможет прожить твою жизнь. Только ты. Оторвись от мамки и папки и научись самостоятельности.
Тёма Доронин оторвись от папки, да? Мда, пржде чем давать советы, хоть бы мой текст прочли
Не бывает:" моего, твоего, другого какого то якобы смысла жизни", он один и для всех одинаков, о чём всегда говорилось мессиями и гуру, но индивид всё исказил, а что было страшно и где нужно было изменить себя, отвергал и наоборот причислял к лжеучению, о чём те же пророки и посланники говорили всегда, что и сейчас видно кругом и рядом, когда большинство пребывает во грехе и считает толстый карман, славу, кресло директора и роскошь - развитием, достижением, удачей, что дико и примитивно, аж в 2019 году, хотя подтверждает факт о том, как сильно отстало развитие мозга, т. к. вместо 50% к 2000 году, было 3-6% у большинства.
Смысл жизни - это совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Abdurahim Abduvaliev
Балбес ты.... не бывает жизни твоей-моей, жизнь на всех одна... Вот для того чтобы понять что такое жизнь тебе и дали шанс пожить... отчасти...
Часто люди находясь в жёстких условиях и сталкиваясь с несправедливостью, хотят получить ответ на вопрос, который вы задаёте. Ответ на этот вопрос получить очень важно так как от этого будет зависеть ваше благополучие и успех. Я думаю, что ответ может дать тот кто нас создал. Только конструктор знает для чего он создал определённую вещь. Поэтому советую вам обратиться к Богу. Спросите у Него. И если вы искренне ищите ответ на этот вопрос, то Создатель найдёт способ как вам ответить.
Тёма Доронин Ага, клевый Создатель, который клал на меня .Отобрал отца, а потом мою девушку, я полностью удостоверился, что Бога нет. И знаете почему?? Если бог был он бы послал мне хоть какой-то знак за все мои молитвы, которых я совершал на протяжении полутора лет! Где этот бог? Отобрал отца, девушку, собирается и мать отобрать у меня, так как у нее перечень нервных болезней, из-за смерти моего отца. Уверен, если бог и есть, то он меня ненавидит
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Юрий Гончаренко Супер ответ Так и есть