Людмила Порубова

Кто мой народ? В чем моя цель? Чего я хочу?

Littleking

Ты хочешь денег и власти, что и приписал Немцову, Милову и Рыжкову. Народ не твой, не обольщайся.

Евгений

Опохмелиться.

Сергей

1 все нации что рядом 2 жить мирно 3 вьебать америке и показать..

Юличка

президент России так не скажет!

Данил

Надо признаться, что народ в России далёк от идеала. Он курит, пьёт, наркоманит, убивает своих детей абортами, многие из граждан не хотят много и честно работать, совершают преступления...Здесь, на Ответах, очень много откровенно злых и дебильных отзывов на этот вопрос, но ни одного по существу...А цель Президента в том, чтобы своей политикой предоставить нашему народу возможность стать совершеннее и лучше, а как это сделать? Для этого у Президента есть эксперты, советники, помощники по разным областям и сферам...Лично меня восхищает организационный талант таких выдающихся людей, как Рузвельт, Пётр Первый, и даже Гитлер (но только, как организатор, не более того). Эти люди смогли сделать кое-что для своих народов...Чего хочет Президент? Он хочет, чтобы все его указы, распоряжения, поручения выполнялись министрами и всеми остальными чиновниками, но нельзя так разговаривать с ними! Я сделал бы по другому: С каждым министром я заключил бы контракт на работу на посту министра. В контракте указывалось бы всё, что требуется сделать, все условия работы и последствия невыполнения или случаев коррупции, за которую министр получал бы 10 лет сибирского лагеря с конфискацией имущества!

Антон

Вова. Спать иди.

Эльдар

Ммм, троль, иди нахуй.

Иг
Игорь

Народ, ха это те кто зарабатывает копейки не забывая про честность и те кто бухает не видя просвета в бесконечной бедности и лжи.Открой глаза посмотри на Россию

Ба
Бахриддин

Сам не знаю-гребу куда-то на галере.

Ка
Катя

На твоём месте порядочный офицер обязан застрелиться.

Ва
Валерия

Русские.
Поднять Россию с колен.
Оставаться у власти.