Жора Быханов

Все, что то предлагают, для "народа"! А у "Народа", кто нибудь спросил, чего он хочет?

На
Надежда

Как всегда хлеба и зрелищ, и у каждого они свои

Алена

Жрать и срать, вот всё, что он хочет.

Натали

А зачем? Они считают. что знают это...

Сл
Слава

У народа никто не спрашивает

Па
Павел

Представляете, пастух, каждую овцу пытает: чего же тебе нужно, сволочь?
Так проходит жизнь, трава съедена, стадо голодает.. .
Нет! Каждой овце - благоустроенный вольер с теплым туалетом! А пастух, - гад, слуга народа, - пусть мотается по дальним лугам, возит свежую (не дай бог, просроченную! ) травку. А, в свободное время, пляшет, поет, развлекает.. .
Да, а за шерсть, пусть платит валютой, по рыночным ценам!
"Ничего себе. Все - богу! "

Mike

Народ хочет хлеба и зрелищ....

Елена

Если спросят, то предложить будет нечего!!!