Нтон

Я заметил, когда вот утром сделаешь зарядку, потом целый день такой бодренький, не замечали?)

Саша Андрианов

Замечали, делаем!!!

Dimas Takeoff

А я вот заметила, когда выспишься в выходной, часов до 12-ти, потом поваляешься...попьешь кофе, кашку овсяную, яйца в смятку. Пойдешь прогуляешься по квартире, поймаешь кота, он тебя обязательно покусает, заставит его накормить и побегать, сшибая все углы в квартире, играя в "прятки" и "попадись на мой коготь"....потом такой бодренькой себя чувствую...

Калипсо

В нашей семье зарядку последнее время делают только фонарики и мобилки.))

Елена Родина

У меня утро начинается с быстрой ходьбы минут 40, вышла из дома и вперед, возвращаешься, душ и вот тогда ощущения обалденные.

Маргарита Алексеева

37 лет и всю жизнь боксом занимаюсь. Тренировка вечером. Утром никогда зарядку и не делал и считаю что человек должен пробуждаться постепенно. Организм утром спит а вы своей зарядкой в стрессовый режим его вводите- это ненормально.

Елена

Я заметил, что если с утра сделать зарядку, то потом жрать хочется весь день. И вообще, активные движения с утра - путь к гипертонии. Нужно делать медленные движения на восстановление кровеобращения

Лидия Никольская

кому как, у меня работа сидячая - что делай, что не делай зарядку по утрам, толку 0

Виктор

Мне нравится самочувствие после зарядки, но каждый день делать не получается.

(((((Кошка )))))

Машка у меня тоже работа сидячая, толк есть =Р

Юл
Юлия

И еще контрастный душ после зарядочки . Так заряжает!