Мария Vorob'eva

Как вы замечаете, когда ваш пароль взломали и вошли к вам в ящик? Я это только что заметила...

и это был один модератор...

Николай Погожев

у меня высвечивается в почте когда и откуда заходили в почтовый ящик

Eвгения Куропятникова

Где и как?
у меня когда ящик ломали-было тупо не зайти.

Светлана Молчанова

Мне кажется тогда, когда меня выбрасывает с почты, хотя это может и быть мой муж, показывать друзьям какая у него жена красивая! Вот не понимаю, зачем мужикам мои фотки нужны? ((((

Максим

У меня было сообщение, что кто-то заходил и чтобы я поменяла пароль.

Ан
Аннушка

Если это сделал модератор, то никак не узнаешь.

Ольга Дмитриева

с mail.ru агент отправляется спам, а ещё бывает взламывает какой-то хакер там скидывается вирус на файл windiws>system 32>drivers>ect>hosts, на файл hosts закидывается вирус-шпион а хакеры при помощи этого вируса видят все ваши логины и пароли. (токо вы его у удаляйте а вылечите его можно вылечить при помощи drweb curelt)