Наталия Червякова

Известны ли пароли вашего почтового ящика вашему супругу, и вам его?

Ольга Иванова

Нет, не известны. У меня нет супруга

Гульнара Романова

А вы поверите, если я скажу, что есть в наше время такие люди, которым интернет по барабану?
Один из них-мой муж)

Дмитрий Сизанов

а почему только супругу? я всему свету раздаю (( и на стенках в подъезде пишу))) пусть страна знает своих героев в лицо)))

Игорь

нет вообще никакого пароля, ни у него, ни у меня. Он никогда не трогает мой комп, а мне нет дела до его компа.

***светлана ***

Я от супруги пароль не скрываю!

Иван

Я пока ещё ребёнок, и я даю пароль своей маме. От папы скрываю, хоть папа и родной ну мало ли что у него на уме)

Санёк Неугамонный

Мой муж не умеет пользоваться компьютером. Он ещё телефон освоить не может.

Да
Дарья

Нет, но мы разными браузерами пользуемся, так что все на виду, заходи смотри, если есть желание.

Адилет Султанов

Моя и не знает что это вообще существует нету интереса.