Ирина Карева

Взломали почтовый ящик час назад (пришло смс на телефон о том, что пароль от ящика изменен).

Какие могут быть пути решения, кроме отправки письма в службу технической поддержки и ожидания 5 рабочих дней?

Дело в том, что восстановление возможно только через 12 часов.

Оксана Григорьева

Понимаешь ли, твой пароль изменили. Тебе сообщили об этом. Значит на твой номер привязан эмайл. Смело жми восстановить и новый пароль прийдет тебе в виде смс.

тогда жди 12 часов. Лучше чем 5 суток!!

Резеда

ога, не тупи, меняй назад, поставь пароль 12345qwerty и тебя никто не взломает..