Заля Казиева

Плачу целый день, такая боль, что ужас. Будто внутри всё оборвалось...

У меня был тренер в спортзале. У нас их там много но меня всегда тренировал он. Год. И вообще я была самая младшая из тех кто тренировался в 7 утра и короче я долго не зодила потому что у меня ыблипрактики и так далее и я вернуласьа он оказывается в больнице и уже не будет возвращаться в наш спортзал а переходит в другой.

Буду откровенной, я думаю что е унравилась, потому что иногда мне казалось что он мне на что то намекает, только я тогда не осознавала на сколько я потом буду за ним скучать. Ну не было его отношение чисто формальным

Я спросила у его друга что с ним иаоче у его нет он мне сказал что ему сделали операцию. И сказал что передаст ему что я о нем прашивала и через три недели я снова спросила как он и друг его сказал мне что лучше но еще полностью не видит. И сказал что передал ему от меня привет и всё.

Значи мне он ничего не передавал ни привет ничего. Почему? Он всегда надо мной подшучивал и такой добрый был и я не могу поверить что это конец. Я не хочу его трять из своей жизни но и не влезать в его жизнь не могу. Простохочу понять, почему я ему так безразлична?

Просто хочется убиться, так как я уже 5 месяцев как его не вижу и постоянно каждый день смотрю на его фнйсбук и не могу добавить. Я его люблю. Но я могу себя контролировать и лучше конечно не мешать, но я никак не могу поверить в то что я ему безразлична

Кристина

К чему это убийство нервной системы, не пойму.... у вас была взаимная многолетняя любовь и он тебя бросил что-ли?? ? судя по твоему рассказу - не похоже.
ты слишком близко к сердцу всё воспринимаешь. то что влюбилась, это не страшно. только вот фантазировать не надо, при этом гробя своё здоровье.

Дмитрий

обыкновенная девчачья влюбленность.... отсюда и напридумывала себе того, чего и не было вовсе. переболеешь. только больно все будет.

Олеся Ильина

Ты деточка, просто обманываешь себя, выдавая желаемое, за действительное. Конечно он не мог относится к тебе формально. Ведь на этом основан его заработок. Будут клиентки - будет бабло. А клиентку надо привлечь и очаровать. Телом, отношением, легким флиртом.... чтобы ходила. И денюжки приносила. Ничего личного, просто бизнес. Так что.... успокойся.

Александра Лях

добавь. в этом нет ничего такого.

Катя Васильева

Женщины, они такие женщины.. . чтож нам так по жищни не везет? ! Ну сходик нему, навести. Но влюбом случае - пойми что гормончики, они такие, не из за чего так страдать - чем раньше ты это поймешь, тем быстрее все пройдет. И еще волокардинчика курс пропей от болей нервных

Петр Косачев

почему бы тебе не навестить его?. . если он не женат. . позвони и спроси, как его здоровье..