Ната Графичева

День рождения ...а я болею (((((

Как вы такое нахожите? ? Сегодня у меня день рождения.. и именно сегодня я болею. Осталась дома.. не пошла в школу. И вот сижу.. и звонит телефон.. беру трубку.. и слышу.. поют песню с днём рождения весь мой 11 класс. Я чуть ли не расплакалась.. в жизни такое не ожидала ))

Миш Миш

я петь не буду.. у мене.. голоса нет..

Ал
Алексей

день рожденья грустный праздник. . завернись в одеяло и спи..)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Буковский

поздравляю... выздоравливай!

Nadyusha Belaya

Поздравляю! выздоровишь и отметишь, лучше поздно чем некогда!

Мануш Даллакян

девочка всякое бывает))))))))))))) ) простуда не повод... быть грустной в такой праздник!))) ) С ДНём варения милая!))))

Игорь Седенков

С Днём рождения! ) Не хворай и выше нос)

Дмитрий Байбара

Фу, ненавижу сентиментальность.

Ан
Анна

а на мой день рождения сделали нехилый подарок ((( экс-муж украл ребенка