Елена Попова

"Блестящий" день рождения!

Вот и прошёл этот "прекрасный" день! Я не буду говорить подробности.. .Единственное что я скажу это про моего друга - дебила.. .( http://otvet.mail.ru/question/91645936 ) Все друзья как друзья, скинулись и подарили ноут.. .А он подарил мне ( хорошо что я не имею привычки открывать подарки при гостях ) ВНИМАНИЕ! Женское нижнее бельё, купальник и платье, в пакете от мужской одежды! Чёрт возьми, я его ненавижу! Он точно не отвяжется! Советуйте что с ним делать!

Да, он подарил мне ещё много всякой женской всячины, прокладки там, тампоны, не буду дополнять...

В пакете была записка мол -Если хочешь что бы я отстал, одевай, красься, заплетай косы и приходи завтра ко мне.. . И самое плохое, что он представляет меня как его девушка.. . У меня длинные волосы...

Полный список "подарков"
1. Бюстгальтер пуш-ап ( прочитал на вики что есть 3 вида таких, и он курил мне 3-ий, значительно увеличивающий грудь ) и трусики танга розового цвета.
2. Облегающее платье синего цвета.
3. Слитый купальник розового цвета.
4. Чулки.
5. Тампоны и прокладки.
6. Записка -"Если хочешь что бы я отстал, одевай, красься, заплетай косы и приходи завтра ко мне. P.S. Тебе понравиться! "

7. Розовый бантик.

ОК
Олег Крюков

Вот это да! В тебя влюбились отвязаться очень просто пусть оденет при тебе это примерит. Если не получиться так скажи ты, что ебнулся или тебя мама в детстве уронила?

Григорий Гридин

Мужик, собирайся и иди! Я серьёзно! У моего друга почти такая же ситуация была.. . Пришёл он к другу, сидели, смотрели романтические фильмы, а потом БАЦ! Он взял его и начал целовать.. . Прямо в губы, я серьёзно! Потом применяя не много грубую силу его друг засунул ему прямо в рот! Потом долго не общались, и т. д. Он сходил к психиатору и он ему скахал -Он твои друг! Если ты хочешь доброго расположения к нему, всегда соглашайся с ним! Ну в конце концов они помирились.. . И он сменил пол.. . Вот так, теперь они счастливы!