Юлия Кравцова

Хочу себе такую девушку!! Почему у меня такой нет? Я плачу!!))

Се
Сергей

на тебе ешо в коллекцию

Елена Трелина

а я на этой женат)) ) так она выглядит после 20 лет брака и двух детей)))

Ал
Александр

да обычная вроде

Кристина Косинова

видимо платишь мало и не в тех местах. Элитных по 10000$ тебе любых подберут)) . Но все же, лучше спокойно и бесплатно...

Мария Зверева

Одобряю выбор!

Нурланltnurik

Сколько заПЛАТИШЬ, столько и получишь

Виталий Соснин

))) Я намного лучше )))

Светлана Гудименко

Купи, кто не велит?)

Ев
Евгений

Вот тебе она! телефончиГ дать ?)

Андрей Кириченко

Бравая дивчина!

Александр

Класные девчёнки, но сказать почему у тебя таких нет я не в силе.
Может ты ведёш себя не так, или привычки у тебя вредные есть... .