Ss
Sssss

Почему девушки такие неопределенные?

сначало любовь-морковь, потом игнор, потом опять писать начинаете

у меня есть вопрос где подробнее все расписано
но сужу по своему опыту, читать много никто не будет
наш народ ленивый)

про игру спасибо за ответ
только это называется не игра, а держать на поводке) извините, но такое не прокатит, по крайней мере со мной
мужик всегда трерд должен быть
посоветуете заканчивать эту игру и бежать от нее как можно быстрее?

Иван Думщиков

ели девушка неопределённая, значит либо она чего-то опасается, либо не знает чего хочет, либо это её игра)
если девушка знает цели и средства, она тверда)

И*
Иринка ***

Почему сразу такие выводы?
Значит не любила, любовь-вечна, а то все бред.

Светлана Саввина

Ну ты блин и спросил.... Сам ищу ответ на этот вопрос!)

Валентина А.

ремня им по голои попе. и в угол.

Галина Смирнова

Прочла ваш предыдущий вопрос. Во-первых, она может не знать, что это за правило "поводка". Я, например, 22 года не знала о нем (серьезно) : недавно здесь вычитала, что такое есть, и узнала только о смысле, а как этим пользоваться не в курсе, да и интереса особого нет. Во-вторых, вариантов может быть несколько: не уверена в своих чувствах, не уверена в ваших чувствах, проверяет вас (как будете без нее, что предпримите, когда она начнет игнорить) , пытается привязать к себе и другие. Поэтому то, что сейчас происходит - это гадание на кофейной гуще. Необходимо с ней поговорить. Спросить, почему ведет себя так, чего хочет этим добиться, и попросить поставить все точки над i.