Денис Яньшин

Девушки, почему вы такие?

Вот вы страдаете от любви? Всякое такое печальное ВКонтакте пишите
иногда

Вопрос зачем? Зачем он вам нужен? Когда вот он я (ну необязательно
я конечно :-)) готов с вами провести всю жизнь радовать вас и любить, но в большинстве случаев вы сами отталкиваете таких парней! Вопрос: Зачем вы отталкиваете
от себя мужчин, которые готовы вас радовать хоть каждый день (я, к примеру)

Или все же, как
говорит поговорка «Сердцу не прикажешь»

Анастасия Самсонова

это бабский народ... не поймешь их

Сергей

девушки хотят любви-а западают на мудаков, девушки хотят быть худыми-а сами жрут по ночам, мужики хотят пива-мужики покупют пиво!

Яха Бекмурзиева

ахаха ну например ты)))

Ле
Лерока

А мы девушки спрашиваем мам - почему все парни такие козлы (пардон).)) ) А все потому что мы выбираем себе таких. Видимо и у вас так - выбираете не подходящую девушку. Четко определите для себя какая она и будет кого радовать. А вы видимо придумываете девушке те качества, которых нет у нее вовсе и не замечаете очевидной холодности к самому себе, с ее стороны.

Зарина Шевцова

я не страдаю, вк ничего не пишу, если меня не устраивает партнер я ему говорю давай доосвидос, я не терпила ждать и терпеть кого то

Ирина Борисова

)))))))))))))))))))хитро вырулил на себя)))) ну ну успеха тебе!!!! в рыбалке

Сергей Овчеренко

♕King♕, да, конечно, временами страдаю от окончания тех отношений в которых возможно было что-то похожее на любовь. Согласно с контактом, можно просто офигенную стену себе сделать, и печальное писать, и мудрости разные. Но мы не всегда придерживаемся тех умных речей, которые размещаем в контакте.
-"Зачем вы отталкиваете от себя мужчин, которые готовы вас радовать хоть каждый день? " -Зачастую многие не ценят того, что у них сейчас есть, не стараются идти на компромиссы, понять/услышать другого, где-то простить, сами порой не знают чего хотят и соответственно, когда встречают мужчину отталкивают его, а потом страдают))) ) А тебе удачи)))

Аннет Алексеева

Да я от любви не страдаю, я ею наслаждаюсь. Только я не люблю клоунов. Я от этого бы просто "устала", честное слово, если бы мужчина меня только радовал, каждый день, и всё....Иногда люди любят прямо таки навязчиво, что ли, а мне нужно личное пространство.... Но и другим людям я тоже стараюсь всегда оставлять место для разворота. Ну не люблю, когда постоянно за мной тащится "хвост" в виде мужчины, и при этом пытается меня постоянно "радовать". Где драйв, где кураж, где интрига? Забота - это, конечно, приятно. Но когда её чрезмерно - это скука-скучная. Да и женщина тупеет быстрее от постоянной опеки.