Юлия Насимова(Киселёва)

плачу не знаю как быть оворит, что любит, но день пишет день нет как это можно объяснить? (

Екатерина Шевченко

я своей только по субботам писал, чтобы увидеться так что он еще молодец, ты ему тоже пиши, ему будет приятно

Виталий Шилкин

Вы договаривались, что он будет каждый день писать?

Наталья Джепко

если каждый день писать девушке, ей это будет уже надоедать. поэтому лучше переписываться через день-два