Екатерина Бурдукова

мне кажется что она меня не любит и не знаю что делать?

Елена Прорубникова

Можете по-обманывать себя еще немного, для начала. А потом, если она все-таки не любит, или сама испариться, или уже спросите в лоб, надеясь, что это не так. Вас настолько страшит ее ответ, что вы готовы каждый день вот так мучиться, чтобы потом лет через 20 пожалеть, что метались. Да не случится конца света, в депрессии побудете, слезу пустите, никто не говорит, что будет весело и душа в пляс рванет. Главное не делать глупостей и не унижать уже себя.

Алексей Кононов

Не суетись и всё уладиться и может хорошо, что она тебя не любит, значит это не твоё .Ищи .

Сергей Овчеренко

спросить не пробовал!?