Се
Серёжа

Я не умею любить.. Как мне быть? При этом знаю, что меня любить не за что, это я знаю, слишком плохой и слабый характер..

Уверен, что у меня нет никаких шансов найти любимую. И в этом никто не виноват, кроме меня - неудачника... Но, я сдался, смирился с этим. .
Как мне быть?

P.S. Не пишите, что время не пришло и что я встречу ту самую, или ко мне кто-то подойдет, этого 100% не будет.

Татьяна Власенкова

У тебя низка самооценка. Будь смелей!

Юлия Куницына

Ну если сам уже решил все, то к чему спрашивать! Значит не будет!
За тебя никто не пойдет и не познакомится с девушкой!

Александр

Ну так если ты все это понимаешь, то меняйся или живи, как живешь и не ной.

Елена Тишкова

Плакать за тобой всё равно никто не будет!!! !

Денис

Откуда такие дебилы берутся?

Елена Т

как быть? . позвольте себе поверить в чудо. совершайте чаще добрые поступки. невозможно научится тому что избегаете.