Денис Mockba Оф. Стр.

Я не умею любить. . Как мне быть? При этом знаю, что меня любить не за что, это я знаю, слишком плохой и слабый характер (

Просто проблем очень много. А личной жизни, думаю, и не будет, очень нерешительный, стеснительный и слабый я. .
Даже месяц не помню, вот каким стал (

Прошу прощения, у меня ноутбук древний, подвис сильно, поэтому вопросы дублировались и исковеркались...

Ринат Галиев

А подумай, нужна ли она тебе?

Ольга Чебыкина

данные рождения давай сначала, меньше канючь,
легче всего - изменить себя, честное слово.

Алтынбек Султанов

так поменяйтесь! каждый на это способен. пересмотрите и обдумайте все что вам в себе не нравится, найдите решения, проблем нет, есть только задачи, которые жизнь дает для их решения

Ар
Артур

Планеты сойдутся и ты сам не поймешь как это случится)) ) Главное чтоб в этот момент тебе на глаза попалось что то стоящее - а то как в сказке, кого первого увидела того и полюбила

Ic
Ice

поиграй в самп

Atosik

Любят не за что-то, а просто так.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Наталия Козлова

Учиться Любить.. . И соответственно, по ходу, решать проблемы.

И для начала заработать на нормальный ноутбук или планшетник.

Это просто, доступно и достижимо в течение 2-3 недель.. . А научится Любить - задача на всю Жизнь, и на ней многие "обламываются", хотя и думают иначе...

Игорь Малиновский

Послушай, у меня комп -древнее не придумаешь: Дюрон700, 256ОЗУ, сыплящийся винчестер на на котором осталось16 гигов из 20 и интерне модемный, в котором прием варьируется от нуля до единицы... страницы загружаются с выключенной опцией загрузки рисунков до пяти минут, но это не причина думать о себе хуже, чем о любом из ответивших тут. Ты посмотри в одноклассниках на мои картины, на стихи. ру почитай моистихи, на стихофоне послушай мои песни, но не завидуй, - это собрано за 50 с лишним лет и это не так уж и много, просто начни с чего-нибудь: с ноут бука, с неуклюжих стихов, примитивных акварелек, с дзайнерского бесшабашного решения в своей комнате в ультрасовременном стиле.. . и поверь, девчонки тянутся к самодостаточном парням... ведь вся эта тема замучена ради мимолетного искрящегося взгляда веселых глаз какой-нибудь бесшабашной девчонки.. . ради них и только ради них - и к фрейду не ходи. . Просто начни с чего-нибудь. Просто сейчас у тебя период такой одиночества и раздумий... все проходит и этот период тоже.. .
и мой тебе совет - не просиживай его за компом... начни вести активный, здоровой и реальный образ жизни.
ЗЫ. открою секрет - у меня старый комп -на даче...)) ) но совет остается в силе.

Юля

Рано вы ставите на себе крест. У вас есть потенциал, достаточно неординарный ум и способности видеть суть вещей иначе, чем другие люди. Используя это, вы можете стать очень не бедным человеком. Определите цели, составьте план и следуйте ему. Прислушивайтесь к советам умных людей. Обратитесь к хорошему астрологу (а они есть здесь) , определите свои сильные и слабые стороны и начните уже РАБОТАТЬ над СОБОЙ. Почитайте книги той же Ирины Хакамады. Она была очень стеснительной и зажатой девушкой, не умеющей толком выразить свои мысли, а стала крутым политиком. Уже через пару лет придет благоприятный период и Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону, когда Вы можете придумать и создать свой бизнес, а после 33 лет есть шанс стать довольно богатым человеком. Так что, не теряйте времени даром, учитесь, развивайтесь, не теряйте времени даром и готовьте себя к тому, что придется брать вершины и они вам по плечу. Забудьте слова "я плохой" , а тем более "я слабый" . Даже мысли такой не допускайте. А девушки к вам подтянутся сразу, как только вы поверите в себя. Еще и выбирать будете . Желаю удачи. И очень надеюсь, что отныне Вы перестанете вести себя как убогий инвалид.

Илюшка

Ладно там характер, а вот у меня знак самый низкий и отстойный, я целый год уже от этого страдаю, потому что одни жалобы на него пишут. Характер изменить то можна, а вот знак зодиака нельзя.