Гороскопы

Насколько слабый характер?

Имеет ли влияние секстиль Солнце Марс? Трудно ли мне будет с вождением авто?
Да, трудно будет с вождением, пока не научитесь.
Хината Узумаки
Лучший ответ
Куспид III Дома в знаке Рак:

Данная категория водителей отнесена нами к реалистам. Девиз: "Не торопись, а то успеешь". Они не станут играть в догонялки на дороге, не будут участвовать в гонках на выживание автомобиля. Им присущ консервативный стиль вождения автомобиля. Менять маршруты и привычки, не склонны. Превышать скорость, маневрировать, изворачиваться в поиске новых объездных путей не станет, терпеливо дождётся своей очереди. Водить машину будет так, как его изначально научили, остаётся надеяться, что сделали это хорошо. Отношение к правилам дорожного движения спокойное, без нарушений. Отношение к автомобилю очень бережное. Внешний вид автомобиля предпочитают неброский, аккуратный. Склонны отдавать предпочтение автомобилям семейного типа, Предпочтут автомобиль в виде домика улитки, что моё, то всё со мной. Им очень подойдёт трейлер со всеми удобствами на колёсах.

В данной нательной карте нет указаний на попадание натива ДТП.

Изложенное выше влияние Марса на стиль вождения натива считаю ошибочным, так как Марс не имеет напряжённых аспектов или соединения с Ураном.
Леночка Стрельцова Спасибо, интересно почему мнение с другими (ниже) расходятся?
Марс в 3 доме (вождение, автомобили) имеет напряженные аспекты к Урану и Нептуну.
Это значит, что в минуту опасности Вы можете растеряться и не справится с управлением.
Леночка Стрельцова У меня вроде Марс без аспектов кроме солнца?
Ly@zz@t Tileugazieva как для урана и нептуна-орбисы слишком большие..
3 дом и марс в раке-вы будете очень осторожным автолюбителем. и хирон тут же-со временем даже научитесь водить и носик пудрить одновременно..
выйдиш за миня