Гороскопы

Какие слабые стороны моего характера?

Любовь, родилась 05.12.1980 в00.40,в Калуге. Спасибо.
Вроде любите жить. Всё Ок... :)
Ольга Старченко
Лучший ответ
Отсутствие необходимых действий в нужном направлении.

Можно годами задавать одни и те же вопросы и через несколько лет понять что Вам нужно.

А можно необходимую информацию получить за несколько дней и через год -два получать все что необходимо для счастья...

Так что это можно считать как слабостью, если реально хотите Жизнь изменить, а можно и силой, если получаете удовлетворения от своих вопросов...
Отсутствие серого вещества.
Елена Полякова
Любовь - Соляр для Вашей Натальной карты Вы родились: 5 Декабря 1980 года в 12 ч. 40 мин. (GMT +3) В населенном пункте: Калуга с координатами: широта 54° 32 ' долгота 36° 17' Система расчета домов: Плацидус Год расчета: 2020
Дома Соляра Долгота Позиция Натального Дома 1 Дом (AC) k Скорпион 11°56'07" 8 2 Дом l Стрелец 10°44'55" 9 3 Дом z Козерог 19°07'22"
Планеты Соляра Долгота Позиция Дома Соляра Q Солнце l Стрелец 13°25'09" 2 W Луна g Лев 07°27'49" 9 E Меркурий l Стрелец 05°07'59"
АСЦЕНДЕНТ (1 ДОМ) СОЛЯРА в 8 ДОМЕ РАДИКСА На первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на самого человека. Это год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении человека, переосмыслении самого себя и окружающего мира. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации или человек может быть задействован в делах, связанных с чужой смертью (похороны, наследство). Если Асцендент имеет негативные показатели, возможно разочарование в жизни, даже попытки самоубийства. Могут угрожать болезни или несчастный случай. Большое значение в течение этого года имеют для человека чужие деньги: полученные от распределения прибыли, взятые в долг, в рост, а также данные безвозмездно. Значительно повышаются сексуальные претензии человека, и, если Асцендент имеет плохие показатели по аспектам, управлению и т. д., сексуальные проблемы не удается решить. Возникновение длительной любовной связи, ревность, подозрительность, собственнические инстинкты. Источник: http://geocult.ru/solyarnyiy-goroskop-onlayn
Viktoria ***** О БОЖЕ!! Я СОЗДАЛА МОНСТРА)))
Арайлым Каденова Можно вашу почту? =)
Татьяна Карафизи Извините, вы ошиблись. Я родилась ночью в00.40,а не днем
Елена Чепорова Эх, потеряли мы Валерку)))