Гороскопы

Помогите определить мои сильные и слабые стороны

Какие мои сильные и слабые стороны? А то что-то вообще потерялся по жизни, может с помощью астрологии смогу разглядеть свои сильные и слабые стороны и что-то предпринять.
Сильные стороны: Юпитер на Асц (это черты характера и таланты), Плутон в 1-м доме в Скорпионе, два Бисекстиля, в которые входят эти планеты. Солнце в 10-м доме. Большой Трин Юпитер - Марс - Сатурн, Юпитер и Марс в рецепции, значит, могут меняться местами и давать качества по обмену. Рецепция дает качества, как при соединении, только одни позитивные, без негатива. Хотя на самом деле, соединение - это слияние свойств, а рецепция - обмен свойствами. В общем, сложно, но действует.
Что еще хорошо - это то, что на б. трине есть бисекстиль, вместе - "Парус". Бисекстили и секстили вообще дают возможности. а использует человек их или нет - это уже его выбор. Обычно по секстилям события происходят так: возникают возможности, все в одной или в нескольких смежных сферах, все в одно время, примерно в течении недели. Ситуация такая, что воспользоваться хочется всем, но времени нет. Большинство людей в это время почему-то сидят на попе и ждут, когда она сама разрешится - в этом случае все возможности исчезают сами. Если же не думать, а пользоваться предоставляемыми шансами, попытаться реализовать все возможности, то те из них, которые удалось ухватить - останутся и позже и принесут результат, а те, которые исчезли - больше не повторяться. Когда секстили действуют, и человек начинает пользоваться возможностями, а не терять время, ситуация начинает складываться для него наиболее благоприятно, у него появляется реальная возможность успеть все в тот небольшой срок, пока они действуют. После этого такие периоды, когда у человека внезапно появляются сразу много возможностей, станут в его жизни возникать чаще, и возможности с каждым разом будут все лучше. А если сидеть и ждать, и бездарно провести время, когда эти возможности возникли, то в следующий раз они появятся позже, их будет меньше, и сами шансы будут мельче и хуже.
Еще одна особенность карты с большим количеством тригонов и секстилей - лень и бездеятельность её обладателя. Тригоны и секстили - это не только удача, но и нежелание чего-то делать, потому что человек привыкает к тому, что ему везет, и ему приятнее пассивно ожидать удачи. Из-за этого он упускает свои шансы, и жизнь постепенно превращается в болото. В общем, "чтобы подковы приносили счастье - надо одевать их на копыта, и пахать, пахать, пахать! " - и то же самое с тригонами и секстилями, и с вашим гороскопом. Чтобы такой гороскоп с такими аспектами принес счастье и удачу, надо действовать.
Антонина Пушкова
Лучший ответ
Катерина Вечерецкая спасибо большое. действительно я чувствую, что мне часто везет и я просто плыву по течению и не прикладываю усилий. но если смотреть на проблему в корне, то эта лень возникает из-за мыслей, что всё, что мы делаем просто бесполезно и итог у нас всех один. мы отчаянно гонимся за деньгами и славой так, что уже потеряли всю человечность. для людей главной ценностью стали деньги. ради них готовы жертвовать, страдать, предавать и т. д. но мне не хочется играть в эту игру по этим правилам и от сюда лень и нежелание что-то делать
Это нормальное состояние человека, у которого высшие планеты в центре. Не знаю, чего хочу, не знаю куда иду... Энергии высших планет осознаются человеком в более зрелом возрасте к 29-30 годам. Если ты сейчас получаешь высшее образование, то все идет по плану. Становись мастером своего дела, выходи в социум, получай авторитет и уважение. Карта мощная.
Татьяна Пятова