Год Кабана, как и его одноименный зверь имеет крупный перед и слабую тазобедренную область... то-есть - сильные духовные устремления и весьма слабая моральная устойчивость.
Лев может давать хорошие творческие и руководительские способности или падкого на лесть альфонса-приживалку.
Гороскопы
Какие сильные и слабые стороны у человека рожденного в год кабана (лев)? 1983г.р.
Кабан (Свинья) -Лев - Для Кабана это одна из наиболее удачных комбинаций, поскольку его сила в соединении с львиным сердцем создает возможность реализации самых смелых проектов. Кабан-Лев ни на кого не нападает первым, но при необходимости может защитить свое семейство. Он бескорыстен, обладает избытком жизненных сил и способен к выполнению самых трудных задач. Эмоциональная жизнь Кабана-Льва часто бывает сумбурной и непонятной окружающим, поскольку такой человек склонен к драматизации всего происходящего вокруг. Такой Лев более ленив, чем все остальные Львы, довольствуется своим окружением и не пытается завоевывать новые пространства. Кроме того, этот самый семейный из всех Львов имеет нежное, чадолюбивое сердце, но не умеет проявлять свои чувства, а потому часто остается непонятым окружающими.
КАБАН + ЛЕВ = ВЕКТОР
Вариант наиболее энергичного и напористого Кабана. Надо действовать мощным и даже непредсказуемым образом. И тогда придет удача.
Генри Форд (30.7.1863) - еще один из отцов мирового автомобилестроения. Арнольд Шварцнеггер (30.7.1947) - когда-то артист, а сейчас губернатор одного из самых богатых штатов в США.
Могу Вам прислать большой материал! Тоже лев-кабан.
Одного года не достаточно. Есть еще знаки месяца, дня, часа. Надо все в целом смотреть и выявлять плюсы и минусы.