Человек с такой космограммой имеет неуравновешенный, неустойчивый характер.
Мечется меж двух полюсов. Не пытается их совместить, а скорее старается успеть "служить двум господам". Вроде бы и есть желание охватывать все сферы жизни, все познать, все попробовать, синтезировать, но никак не получается - есть пробелы, недоработки, но этот человек их не замечает.
Если человек высокого склада, то будет чувствовать и использовать в развитии платформу Южного Узла, она будет его здорово выручать в разных ситуациях, но оставаться всегда на этой платформе будет не разумно. По Лунным Узлам, человек должен быть яркой заметной личностью с точно сформированным мировоззрением, быть примером для других и даже образцом. Учитывать мнение других и проявлять заботу. Необходимо избавиться от вольницы, анархичности, чрезмерной и необузданной "свободы", капризности. Обрести внутренний стержень.
В целом человек очень активный, подвижный, взрывной. Стихия - огонь, начало -ЯН. Выделенный мутабельный крест дает способность меняться, подстраиваться под обстоятельства. Доминирующий первый квадрант дает "детский" взгляд на мир и его проблемы. В возрасте до 21 года такие люди развиваются очень ярко, бурно. Все им любопытно, все привлекает внимание, они физически более развиты, чем остальные, ранний интеллект и способность к мышлению. Тем более, что у этого натива первая планета Хирон, которую "тревожит" - точка жизни и далее Солнце, Меркурий и Венера. Должно быть яркое и насыщенное действиями, творчеством и информацией детство. Ранее осознание своего "Я" своей личности и ценности её для мира. Несмотря на упомянутые выше метания и двойственность целей - этот человек по стилю учитель, реформатор, преобразователь. Он открыт миру и стремится поделиться всем добрым, что есть у него. Растворение в социуме. Невозможность жить без общества, партнерства и аудитории.
Продолжать и разбирать космограмму можно еще долго и долго, вытаскивая все новые и новые детали... всего получится листов на 50-60... :)) Так, что хватит...
Гороскопы
Господа астрологи нужен психологический портрет человека рожденного 30.05.1980. Интересуют сильные и слабые стороны
на лив эксперте нормальные астрологи не задерживаются
Настя Саливончик
в точку!
Ну, что за народ "астрологический", исподтишка обгадить других, тьфу!