Гороскопы
Лев хороший знак сильные и слабые стороны ?
Да, я тоже львица, поэтому часто заблуждаюсь, что это главенствующий знак!!! Нет, львы любят повыпендриваться, хотят чтобы им льстили.... Воообщем те еще стервозины...
По одному знаку нельзя сказать что то точное. Если Вас интересует этот человек, можете кинуть полную дату рождения, имя и отчество. Попробую сказать что то конкретное и полезное для Вас )
Лев сильный знак, а с сильного и спрос больше
знаю такого ...до костей))
7 лет, оч близкий друг и еще работаем вместе
он несомненно не любит проигрывать, и становится оч мелочным и идет на разные грязные трюки - дабы выйграть спор ))
ему оч важно что думает о нем ощество, обезательно чтоб о нем говорили только о хрошем и хвалили
если ему не услышать какого самому, то он начинает сам расказывать или придумывать что о нем кто-то отозвался оч хоорошо
иногда он смешон )) но я его оч сильно люблю, так как много раз выручал и помогал, он настоящий друг
местами врунишка ))но только чтоб поднять его же самооценку =))
еще ими можно легко манипулировать, им важна любая критика
Лев это главенствующий знак, я сама львица .
Львы должны быть вроде хорошими. Но они средние, то есть среди них встречаются как хорошие так плохие люди. Бывают такие у которых в характере добро постоянно борется со злом. Но ужасно злых и большом количестве, как например среди представителей знака Близнецы и Козерог, которые очень злые и жесткие люди, на 70% ,хороших среди них очень мало.
Такого среди Львов нет.
Львы одержимы любовью и любят до конца если действительно любят, другая сторона слишком наивны