Гороскопы
Я Весы-Кот (Кролик) -какая я? В чем мои сильные и слабые стороны?
14.10.1987г
КОТ (КРОЛИК) - ВЕСЫ
Это очень женственное сочетание, притягивающее противоположный пол. Это Кот, который даже со своими врагами обходится очень мягко. Личность привлекательная, однако несколько легкомысленная, нацеленная на поиски прекрасного в окружающем мире - в людях, явлениях, вещах. Это Кот эстет, который имеет высокую способность к самоанализу и к оценке окружающих. Он постоянно находит себе какие-то дела и занятия, не приносящие крупных финансовых результатов, потому что они его не очень интересуют. Он достаточно осторожен, чтобы рисковать, так как не способен прогнозировать ситуацию. У него ясный ум, хорошее воспитание и' вкус. Кроме того, он очень осмотрителен и, как правило, не допускает промахов.
Такие девушки нравятся практически всем мужчинам, но особенно сильным и любящим покровительствовать - Львам!
Женщина Весы - очень неоднозначная натура. Физическое удовлетворение часто не приносит наслаждения женщине-Весам. Секс в ее представлении совершенно исключен из категории высших чувственных ощущений и дает ей чисто физическое удовлетворение. В ходе любовной игры она не умеет проявлять какую-либо инициативу. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером эта женщина становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, женщина Весы преображается — становится веселой и обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.
Будь то кролик или кот, их видимая беззащитность, мягкость и слабость легко могут трансформироваться в довольно опасную силу.. .
Несмотря на негативные ассоциации, связанные непосредственно с самим животным, характеристика качеств личности человека и его характера, в основном, положительна.
Кролик рожден под знаком добродетели и благоразумия. Это интеллигент, который предпочитает тихое и мирное существование. Пожалуй, больше, чем другие, он нуждается в комфорте и безопасности. Он старается избегать споров и диспутов, однако в общении остроумен. Это приятный и тактичный собеседник, его советы обычно принимаются во внимание, но сам Кролик очень чувствителен к критике.
Будучи осторожным и отчасти совестливым, этот человек не предпринимает ничего, предварительно не взвесив все «за» и «против» — как в работе, так и в развлечениях. Это восхищает находящихся рядом и располагает к доверию. Кролик всегда со вкусом одет и прекрасно выглядит. Большое значение он придает и обстановке в доме, тратит много средств и времени, чтобы сделать его уютным (отчасти из-за того, что представитель данного знака любит принимать гостей) . Каждая вещь в его жилище должна лежать на своем месте.
Кролик любит общество, а общество — его. Светский человек в полном смысле этого слова, он умеет себя поставить. Возможно, именно эта «светскость» является причиной некой его поверхностности.
В роли начальника он достаточно лоялен по отношению к подчиненным, но до определенных границ. Финансовое положение этих людей всегда будет отличным: они ловки в делах и всегда чувствуют выгодную сделку (впрочем, их удачливость часто зависит и от внешних обстоятельств).